| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方法 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 金、プラチナ、パラジウム、スライバ |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 熱する材料 | ギヤ、クランク軸、カムシャフト、スプライン シャフト、軸受け、ロール、鋸、刃、付属品、平板 |
| 保証 | 1年 |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 暖房への引き起こされた磁界 |
| 供給システム | 送り装置機械の引き |
| 鍛造材 | 真鍮、銅、棒鋼の鍛造材 |
| 頻度 | 中間周波数1-20khz |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 100kW |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 暖房への引き起こされた磁界 |
| 供給システム | 送り装置機械の引き |
| 鍛造材 | 真鍮、銅の、鋼鉄鍛造材 |
| 仕事周期 | 24時間 |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 250kw |
| 中心の部品 | サーキット ボード、indcutionのコイル |
| 使用率 | 24時間、100%ノンストップで |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 暖房への引き起こされた磁界 |
| 供給システム | 送り装置機械の引き |
| 鍛造材 | 真鍮、銅、棒鋼の鍛造材 |
| 仕事周期 | 24時間 |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 水温の保護ポイント | 50℃ |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 高周波焼入れ機 |
|---|---|
| 頻度 | 30-80khz |
| 出力電力 | 60kw |
| 最高の入力電流 | 90A |
| 適用 | ギヤおよび斧を癒やすこと |
| 製品名 | 高周波焼なまし装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 60kw |
| 中心の部品 | サーキット ボード、インダクション・コイル |
| 使用率 | ノンストップで24時間 |