| 製品名 | 高周波焼なまし装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 100kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード、インダクション・コイル |
| 使用率 | ノンストップで24時間 |
| 製品名 | 超高周波誘導器 |
|---|---|
| 制御システム | ディジットのタッチ画面IGBT |
| 頻度 | 50~200kHz |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 暖房への引き起こされた磁界 |
| 供給システム | 送り装置機械の引き |
| 鍛造材 | 真鍮、銅、棒鋼の鍛造材 |
| 頻度 | 中間周波数1-20khz |
| 力 | 120kW |
|---|---|
| 制御システム | IGBTの軽い手法スクリーン |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | の鍛造材高周波焼入れ |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 50KG鋼鉄か鉄 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 頻度 | 1~10kHz |
| 力 | 100kW |
| 加熱原理 | 磁界の誘導加熱 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 高周波焼入れ機 |
|---|---|
| 頻度 | 30-80KHZ |
| 出力電力 | 60kw |
| 最高の入力電流 | 90A |
| 適用 | ギヤおよび斧を癒やすこと |
| 冷却装置 | 水冷 |
|---|---|
| 仕事の主義 | 電磁誘導の暖房 |
| HSコード | 85144000 |
| 熱する材料 | 金属 |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 100kw |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 熱する材料 | ギヤ、くま、リング |
| 保証 | 1年 |
| 力 | 80KW |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |