| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 頻度 | 1~10kHz |
| 力 | 100kW |
| 加熱原理 | 磁界の誘導加熱 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 高周波誘導電気加熱炉 |
|---|---|
| 仕事の主義 | 電磁誘導の暖房 |
| 頻度 | 30-80khz |
| 熱する材料 | すべての金属 |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方法 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | Steeか鉄 |
| キーポイント | 省エネ |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 熱する材料 | Stianlessの鋼鉄 |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 頻度 | 超高い80-200KHZ |
| 保証 | 1年 |
| 力 | 40kW |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 頻度 | 1~10kHz |
| 力 | 60kw |
| 加熱原理 | 磁界の誘導加熱 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 力 | 120kw |
|---|---|
| 制御システム | IGBTの軽い手法スクリーン |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | の鍛造材高周波焼入れ |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |