| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 熱する材料 | 棒鋼 |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 、45℃水冷 |
| 仕事力 | 240-380V |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 適用 | 低音の銅の鋼鉄鍛造材 |
| 力 | 100kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード、indcutionのコイル |
| 使用率 | 24時間、100%ノンストップで |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 100kW |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 100kW |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 力 | 60kw |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 適用 | 低音の銅の鋼鉄鍛造材 |
| 力 | 100kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード、indcutionのコイル |
| 使用率 | 24時間、100%ノンストップで |
| 冷却方法 | 水冷 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| パワー | 15〜500KW |
| 頻度 | 中頻度 |
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
| 製品名 | 装置を造る誘導 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 縮め、堅くなり一致を、造り、溶ける焼きなまし癒やす |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 熱する材料 | ギヤ、くま、リング |
| 保証 | 1年 |
| 力 | 250kw |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |