| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | 誘導溶接機械 |
|---|---|
| 変動の頻度 | 30-80khz |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 表示モード | デジタル タッチ画面 |
|---|---|
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
| 制御モード | IGBTシステム |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 電圧 | 220V/380V/415V/440V/480V |
|---|---|
| 適用する | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| サイズ | カスタマイズ |
| 体重 | カスタマイズ |
| 頻度 | 中間周波数,高周波,超高周波,HF |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
|---|---|
| 最高。温度 | 1800℃ |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
| 溶解炉 | クライシブル |
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 暖房への引き起こされた磁界 |
| 供給システム | 送り装置機械の引き |
| 鍛造材 | 真鍮、銅、棒鋼の鍛造材 |
| 頻度 | 中間周波数1-20khz |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 冷却方法 | 水冷 |
| 力 | 15-60KW |
| 熱する材料 | いろいろな種類の金属 |
| インダクション・コイル | 銅 |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
|---|---|
| 冷却モード | 水冷却 |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
| ディスプレイシステム | タッチスクリーン |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
|---|---|
| 熱するモード | 誘導加熱 |
| ディスプレイシステム | タッチスクリーン |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 溶解炉 | クライシブル |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 熱する材料 | 棒鋼 |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |