| 製品名 | 高周波焼入れ装置 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | ギヤ堅くなること |
| 力 | 300KW |
|---|---|
| 制御システム | IGBTの軽い手法スクリーン |
| 冷却装置 | 50℃水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | の鍛造材高周波焼入れ |
| 製品名 | 装置を造る誘導 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 縮め、堅くなり一致を、造り、溶ける焼きなまし癒やす |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 頻度 | 5~20KHz |
| 力 | 120kW |
| 保証 | 1年 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | Industiralの誘導加熱装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 縮め、堅くなり一致を、造り、溶ける焼きなまし癒やす |
| 製品名 | Industiralの誘導加熱装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 縮め、堅くなり一致を、造り、溶ける焼きなまし癒やす |
| 製品名 | 装置を癒やす2つの場所の誘導 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 材料を癒やすこと | 大きいシャフト、ディスク タイプ、ピン タイプ、ギヤ タイプ |
| 使用法 | 、堅くなること、アニールする癒やすこと造る |
| サイズ | オーダーメイド |
|---|---|
| カスタム | OEM ODM |
| 体重 | オーダーメイド |
| 温度範囲 | 0~1800°C |
| 電圧 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 体重 | オーダーメイド |
|---|---|
| 温度範囲 | 0~1800°C |
| カスタム | OEM ODM |
| 適用する | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 保証 | 1 年 |
| 力 | 60kw |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| 冷却装置 | 50℃水冷 |
| 仕事力 | 340V-380V |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |