| 力 | 60kw |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| 冷却装置 | 50℃水冷 |
| 仕事力 | 340V-380V |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 力 | 160KW |
|---|---|
| 頻度 | 30-80khz |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 力 | 250kw |
|---|---|
| 制御システム | DSPの制御システム |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶けるスライバ、金、銅および他の金属。 |
| 力 | 250kw |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| 冷却装置 | 50℃水冷 |
| 仕事力 | 340V-380V |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 溶ける炉 | 坩堝 |
|---|---|
| 最高。温度 | 1800℃ |
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 製品名 | 高周波焼入れ機 |
|---|---|
| 頻度 | 30-80khz |
| 出力電力 | 60kw |
| 最高の入力電流 | 90A |
| 適用 | ギヤおよび斧を癒やすこと |
| 力 | 100kW |
|---|---|
| 制御システム | IGBT |
| 頻度 | 、10~50KHZ中間周波数 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 頻度 | 中間周波数,高周波,超高周波,HF |
|---|---|
| パワー | 15〜500KW |
| 加熱方法 | 誘導加熱 |
| 冷却システム | 水冷却 |
| 適用する | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 中間周波数の誘導加熱機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 作業時間 | 1日あたりの連続的な24時間 |
| 頻度 | 中間周波数1-10KHZ |
| 力 | 500KW |
| 製品名 | 中間周波数の誘導加熱機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 作業時間 | 1日あたりの連続的な24時間 |
| 適用 | 、造り堅くなること、溶ける癒やすことアニールする |
| 力 | 40kW |