| 力 | 380V |
|---|---|
| 頻度 | 80-200KHZ |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 手持ち型の長さ | 5メートル |
| 頻度 | 30-80khz |
| 仕事力 | 240V-380V |
| 適用 | アルミニウム管の誘導加熱ろう付け |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 制御システム | IGBT、タッチ・コントロールDSP |
| 頻度 | 高周波、30-80KHZ |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 、溶接する溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 手持ち型の長さ | 5メートル |
| 頻度 | 高周波、30-80KHZ |
| 仕事力 | 240V-380V |
| 適用 | 、溶接する溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 暖房の温度較差 | 0-1500℃ |
|---|---|
| 作業時間 | 1日あたりの連続的な24時間 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| オペレーティング環境 | 屋内 |
| 出力領域 | 15-1000KW |
| 製品名 | 高周波熱処理機械 |
|---|---|
| 頻度 | 1~10kHz |
| 力 | 100kW |
| 加熱原理 | 磁界の誘導加熱 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 熱する材料 | いろいろな種類の金属 |
|---|---|
| 冷却装置 | 水冷 |
| 機械タイプ | 暖房機 |
| 出力領域 | 15-1000KW |
| 安全保護 | はい |
| 加熱法 | 誘導加熱 |
|---|---|
| 熱する速度 | 速い |
| 温度調整の正確さ | ±1℃ |
| 変動の頻度 | 1-20KHZ |
| 暖房の温度較差 | 0-2000℃ |
| 製品名 | Industiralの誘導加熱装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 縮め、堅くなり一致を、造り、溶ける焼きなまし癒やす |
| 製品名 | 高周波誘導電気加熱炉 |
|---|---|
| 仕事の主義 | 電磁誘導の暖房 |
| HSコード | 85144000 |
| 熱する材料 | 金属 |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |