| 製品名 | 高周波誘導電気加熱炉 |
|---|---|
| 仕事の主義 | 電磁誘導の暖房 |
| HSコード | 85144000 |
| 熱する材料 | 金属 |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | Industiralの誘導加熱装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 縮め、堅くなり一致を、造り、溶ける焼きなまし癒やす |
| 手持ち型の長さ | 5メートル以上 |
|---|---|
| 適用 | 金属の暖房、熱い鍛造材、熱い付属品、製錬、癒やすの誘導高周波焼なまし高周波焼入れ |
| 電圧 | 220V-380V |
| 頻度 | 30-80KHZ |
| インダクション・コイル | 銅 |
| 電圧 | 220V-380V |
|---|---|
| 冷却方法 | 水冷 |
| インダクション・コイル | 銅 |
| 力 | 15-60KW |
| 熱する材料 | いろいろな種類の金属 |
| 名前 | CNC、用具を癒やすPLC |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| 冷却装置 | 液浸、hydrojet |
| 使用率 | 満載100% |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| ディスプレイシステム | タッチスクリーン |
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 100kW |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 高周波焼入れ機 |
|---|---|
| 頻度 | 30-80khz |
| 出力電力 | 60kw |
| 最高の入力電流 | 90A |
| 適用 | ギヤおよび斧を癒やすこと |
| 材料 | 炭素鋼、合金鋼、ステンレス鋼 |
|---|---|
| パワー | 15〜500KW |
| 熱する速度 | 100〜1000°C/分 |
| 電圧 | 380v |
| 温度範囲 | 0-1000℃ |