| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 適用 | ギヤ癒やすこと |
| 力 | 100kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード、indcutionのコイル |
| 使用率 | 24時間、100%ノンストップで |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 適用 | クランク軸の堅くなること |
| 力 | 120kw |
| 中心の部品 | サーキット ボード、indcutionのコイル |
| 使用率 | 24時間、100%ノンストップで |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 適用 | 低音の銅の鋼鉄鍛造材 |
| 力 | 100kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード、indcutionのコイル |
| 使用率 | 24時間、100%ノンストップで |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 力 | 60kw |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 純重量 | 900KGS |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 制御システム | PLCのタッチ画面 |
|---|---|
| 電圧 | 380v |
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
| 頻度 | 中頻度 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 熱する速度 | 100〜1000°C/分 |
|---|---|
| 保証 | 1 年 |
| 制御システム | PLCのタッチ画面 |
| 温度範囲 | 0-1000℃ |
| 電圧 | 380v |
| 製品名 | 誘導の鍛造材機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 暖房への引き起こされた磁界 |
| 供給システム | 送り装置機械の引き |
| 鍛造材 | 真鍮、銅、棒鋼の鍛造材 |
| 頻度 | 中間周波数1-20khz |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | Steeか鉄 |
| キーポイント | 省エネ |
| 電圧 | 340V-430V |