| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 力 | 15kw |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | Steeか鉄 |
| キーポイント | 省エネ |
| 電圧 | 340V-430V |
| 力 | 100kw |
|---|---|
| 制御システム | IGBT |
| 頻度 | 、10~50KHZ中間周波数 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 力 | 160KW |
|---|---|
| 電圧 | 380V、3phase |
| 義務Cylce | 非24時間停止するため |
| 保証 | 12か月 |
| 使用法 | 、造り堅くなること、溶ける焼きなまし癒やす |
| 体重 | カスタマイズ |
|---|---|
| キーワード | 誘導加熱機械 |
| 制御システム | IGBT/タッチスクリーン |
| パワー | 15〜500KW |
| 材料 | 炭素鋼/ステンレス鋼/銅/アルミニウム |
| 熱する方法 | 誘導加熱 |
|---|---|
| 冷却システム | 水冷却 |
| 保証 | 1 年 |
| 適用する | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 制御システム | IGBT/タッチスクリーン |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 手持ち型の長さ | 5メートル |
| 頻度 | 30-80khz |
| 仕事力 | 240V-380V |
| 適用 | アルミニウム管の誘導加熱ろう付け |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 手持ち型の長さ | 5メートル |
| 頻度 | 30-80khz |
| 仕事力 | 240V-380V |
| 適用 | アルミニウム管の誘導加熱ろう付け |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 制御システム | IGBT、タッチ・コントロールDSP |
| 頻度 | 高周波、30-80KHZ |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 、溶接する溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | Protableの誘導加熱機械 |
|---|---|
| 手持ち型の長さ | 5メートル |
| 頻度 | 30-80KHZ |
| 仕事力 | 240V-380V |
| 適用 | アルミニウム管の誘導加熱ろう付け |