| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 炉 | 自動に投げ出すこと |
| キーポイント | 省エネ |
| 電圧 | 380V |
| カスタム | OEM ODM |
|---|---|
| 頻度 | 中間周波数,高周波,超高周波,HF |
| 材料 | 炭素鋼/ステンレス鋼/銅/アルミニウム |
| 適用する | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 温度範囲 | 0~1800°C |
| 制御システム | IGBTシステム |
|---|---|
| 熱付けモード | 誘導加熱 |
| 溶融材料 | 鉄/鋼/銅/アルミニウム/ステンレス |
| 溶解炉 | クライシブル |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| ディスプレイシステム | タッチスクリーン |
|---|---|
| 最高。温度 | 1800℃ |
| 制御システム | IGBTシステム |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 冷却モード | 水冷却 |
|---|---|
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
| 溶解炉 | クライシブル |
| 溶融材料 | 鉄/鋼/銅/アルミニウム/ステンレス |
| 制御システム | IGBTシステム |
| 溶解炉 | クライシブル |
|---|---|
| 冷却モード | 水冷却 |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
| 溶融材料 | 鉄/鋼/銅/アルミニウム/ステンレス |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 力 | 120kw |
|---|---|
| 制御システム | DSPの制御システム |
| 冷却装置 | 空冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 保証 | 1 年 |
|---|---|
| 制御システム | PLCのタッチ画面 |
| パワー | 15〜500KW |
| 温度範囲 | 0-1000℃ |
| 電圧 | 380v |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 金、プラチナ、パラジウム、スライバ |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 電源 | AC380V/50HZ |
|---|---|
| 消化モード | 誘導の癒やすこと |
| 精密を癒やすこと | ±0.1mm |
| 深さを癒やすこと | 0-20mm |
| 安全システム | 非常停止ボタン |