| 精密を癒やすこと | ±0.1mm |
|---|---|
| 硬度を癒やすこと | HRC50-60 |
| 速度を癒やすこと | 0-20m/min |
| 電源 | AC380V/50HZ |
| 制御システム | DSP+FPGA フルデジタル制御 |
| 製品名 | 高周波焼なまし装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 160KW |
| 中心の部品 | サーキット ボード |
| 使用率 | ノンストップ100%時間 |
| 製品名 | 高周波焼なまし装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 160kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード |
| 使用率 | ノンストップ100%時間 |
| 力 | 100kW |
|---|---|
| 制御システム | IGBT、タッチ・コントロールDSP |
| 頻度 | 高周波、30-80KHZ |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 高周波焼なまし装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 160KW |
| 中心の部品 | サーキット ボード |
| 使用率 | ノンストップ100%時間 |
| 名前 | 誘導の溶ける炉 |
|---|---|
| 出力電力 | 25KW |
| 溶ける鉄 | 8KG |
| 使用率 | 満載100% |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 制御システム | IGBTシステム |
|---|---|
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 溶解炉 | クライシブル |
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
| 動作モード | マニュアル/自動 |
|---|---|
| 温度制御 | 精密 |
| 冷却システム | 空気/水 |
| 周波数範囲 | 5〜500KHz |
| 適用する | 溶接/溶接/溶接/溶融 |
| 溶解炉 | クライシブル |
|---|---|
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 冷却モード | 水冷却 |
| 制御システム | IGBTシステム |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
| 材料 | 銅/アルミニウム/ステンレス鋼 |
|---|---|
| 周波数範囲 | 5〜500KHz |
| 出力領域 | 15〜500KW |
| 冷却システム | 空気/水 |
| 動作モード | マニュアル/自動 |