| 力 | 120kW |
|---|---|
| 制御システム | IGBTの軽い手法スクリーン |
| 頻度 | 5~20KHz |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 製品名 | 高周波焼なまし装置 |
|---|---|
| 電圧 | 380v 3phase |
| 力 | 100kW |
| 中心の部品 | サーキット ボード、インダクション・コイル |
| 使用率 | ノンストップで24時間 |
| ディスプレイシステム | タッチスクリーン |
|---|---|
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
| 制御システム | IGBTシステム |
| 溶融材料 | 鉄/鋼/銅/アルミニウム/ステンレス |
| 冷却モード | 水冷却 |
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
|---|---|
| 最大温度 | 1800℃ |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 制御システム | IGBTシステム |
| 動作モード | マニュアル/自動 |
|---|---|
| 材料 | 銅/アルミニウム/ステンレス鋼 |
| 電圧範囲 | 220-480V |
| 出力領域 | 15〜500KW |
| 電源 | AC |
| 冷却システム | 空気/水 |
|---|---|
| 制御システム | PLC |
| 出力領域 | 15〜500KW |
| 表示システム | LCD,タッチスクリーン |
| 適用する | 溶接/溶接/溶接/溶融 |
| 溶ける炉 | 坩堝 |
|---|---|
| 表示システム | タッチ画面 |
| 最高。温度 | 1800℃ |
| 溶融材料 | 鉄/鋼/銅/アルミニウム/ステンレス |
| 冷却モード | 水冷 |
| 材料 | いろいろな種類の金属 |
|---|---|
| 温度較差 | 0~1800°C |
| 冷却方法 | 空冷 |
| 温度調整の正確さ | ±1℃ |
| 制御モード | IGBTシステム |
| 熱付けモード | 誘導加熱 |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 溶融材料 | 鉄/鋼/銅/アルミニウム/ステンレス |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 冷却モード | 水冷却 |
|---|---|
| 溶解炉 | クライシブル |
| ディスプレイシステム | タッチスクリーン |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
| 最大温度 | 1800℃ |