| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方法 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 鋼鉄、鉄、アルミニウム、青銅および他の貴金属 |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 製品名 | 高周波焼入れ機械 |
|---|---|
| 純重量 | 900KGS |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 金、プラチナ、パラジウム、スライバ |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
|---|---|
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 冷却モード | 水冷 |
| 表示システム | タッチスクリーン |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
| 製品名 | 誘導加熱ろう付け機械 |
|---|---|
| 加熱原理 | 磁気誘導加熱 |
| 冷却装置 | 水冷 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | ろう付けのスライバ、アルミニウム、合金または銅 |
| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 金、プラチナ、パラジウム、スライバ |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 温度調整の正確さ | ±1℃ |
|---|---|
| 加熱法 | 誘導加熱 |
| 冷却方法 | 空冷 |
| 電圧 | 180〜430V |
| 材料 | いろいろな種類の金属 |
| 振動する頻度 | 1〜2MHz |
|---|---|
| 電源 | 180Vから430V |
| インダクション・コイル | カスタマイズ可能 |
| 冷却システム | 水冷 |
| 暖房温度 | 0-2000℃ |
| 溶ける炉 | 坩堝 |
|---|---|
| 最大。溶解能力 | 10-1000kg/h |
| 冷却モード | 水冷 |
| 安全システム | 非常停止/インターロック/地絡 |
| 制御システム | IGBTシステム |