| 製品名 | 誘導の溶ける機械 |
|---|---|
| 制御方式 | フルデジタル精密制御 |
| 溶けるMaterail | 金、プラチナ、パラジウム、スライバ |
| キーポイント | 省エネ、高出力 |
| 電圧 | 340V-430V |
| 最大。溶解能力 | 1〜1000kg/h |
|---|---|
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 制御システム | IGBTシステム |
| 熱するモード | 誘導加熱 |
| 保護システム | 過電流/過電圧/過温度/短絡 |
| 製品名 | 高周波焼入れ機 |
|---|---|
| 純重量 | 900KGS |
| 保証 | 12Months |
| 技術サポート | すべての生命 |
| 提供される売り上げ後のサービス | エンジニア オンサイト サービス、オンライン サポート、ビデオ技術サポート |
| 溶ける炉 | 坩堝 |
|---|---|
| 制御システム | IGBTシステム |
| 冷却モード | 水冷 |
| 表示システム | タッチスクリーン |
| 電源 | 220V/380V/415V/440V/480V |
| 製品名 | 高周波焼入れ機 |
|---|---|
| 頻度 | 30-80khz |
| 出力電力 | 120kW |
| 最高の入力電流 | 180A |
| 適用 | ギヤおよび斧を癒やすこと |
| 冷却システム | 水冷 |
|---|---|
| 熱する深さ | 0-20mm |
| 加熱時間 | 0-99s |
| 温度制御 | オートマティック |
| インダクション・コイル | カスタマイズ可能 |
| 暖房温度 | 0-2000℃ |
|---|---|
| 電源 | 180Vから430V |
| 振動する頻度 | 1〜2MHz |
| 熱する速度 | 0~10mm/s |
| 冷却システム | 水冷 |
| 熱する速度 | 0~10mm/s |
|---|---|
| 材料 | ステンレス、鉄 |
| 温度制御 | オートマティック |
| 振動する頻度 | 1〜2MHz |
| 熱する深さ | 0-20mm |
| 製品名 | 超高周波誘導器 |
|---|---|
| 制御システム | ディジットのタッチ画面IGBT |
| 頻度 | 超高い300-500KHZ |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |
| 力 | 100kw |
|---|---|
| 制御システム | IGBT |
| 頻度 | 、10~50KHZ中間周波数 |
| 仕事力 | 380v 3phase |
| 適用 | 溶ける収縮適合、アニーリング癒やす、堅くなること |